Когда приходят чудеса

В Новый год часто случаются чудеса, а все задуманные желания исполняются. Пришедшие на праздник в Центральную детскую библиотеку им. А. П. Гайдара Дед Мороз и Снегурочка подарили ребятам из ГУО «Детский дом г. Бобруйска» и ГУО «Средняя школа № 26 г. Бобруйска» незабываемую встречу с любимыми сказочными героями: Красной Шапочкой, Ёжиком, Лисой, Волком, Бабой-Ягой. Совершив путешествие в сказку «Когда приходят чудеса», ребятам пришлось встретиться с неожиданными препятствиями, которые подготовила для них Баба-Яга, но лесные жители помогли  детям справиться со всеми трудностями. Новогодняя сказка завершилась играми и танцами возле нарядной ёлки вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой и знакомством с книгами, представленными на выставке «Вместе с книгой в Новый год».