Афганистан – мятежная память

15 февраля 2019 года отмечается 30-я годовщина выполнения Вооруженными силами СССР боевой интернациональной задачи в Афганистане. В честь этой праздничной даты 13 февраля в УК «Могилевский областной театр драмы и комедии им. В. И. Дунина-Марцинкевича» прошел праздничный концерт. В данном мероприятие приняло участие и УК «ЦБС г.Бобруйска» с библиотечной экспозицией «Афганистан – мятежная память». Для гостей мероприятия была представлена библиотечная выставка, которая с помощью печатной продукции библиотек, виртуальной выставки «Книги о мужестве», фотодокументов,  художественной  и исторической литературы познакомила с теми печальными событиями, участниками и подвигами воинов, выполнивших свой патриотический долг с честью и до конца.