«Признание» – презентация сборника поэзии Худовец Т. Д.

К Всемирному  дню поэзии 23 марта в городской  библиотеке им. А. С.  Пушкина прошла творческая  встреча с коллегой и талантливым человеком Таисией Дмитриевной Худовец, на которой состоялась презентация её первого сборника стихов «Признание».  На презентацию  собрались поэты  родного города, любители поэзии и  читатели библиотеки. Поэзия Таисии Дмитриевны Худовец – искренняя, добрая, мудрая – никого не оставила равнодушным. В яркой выразительно-эмоциональной форме она читала свои стихи о чувствах, о людях, о событиях, такие легкие, увлекательные, с тонким юмором. Атмосфера праздничности, положительных эмоций и хорошего настроения присутствовала на встрече. Гости мероприятия сердечно поблагодарили автора за прекрасную поэзию и от всей души пожелали ей  крепкого здоровья и дальнейших творческих успехов!