Город и люди Абрама Рабкина…

«Город и люди Абрама Рабкина…» : методические рекомендации А. Рабкина / Учреждение культуры «Централизованная библиотечная система г. Бобруйска»; Центральная городская библиотека им. М. Горького; Отдел обслуживания и информации ; Отдел библиотечного маркетинга [составитель В. В. Никитина, Н. С. Москалькова ; редактор  Е. А. Кирилюк, ответственный за выпуск О. В. Стельмак]. — Бобруйск : Центральная городская библиотека  им. М.  Горького, 2018. — 28 с.

Методические рекомендации из серии «Знаменитые земляки» содержат анализ творчества нашего земляка, заслуженного художника Российской федерации Абрама Исааковича Рабкина, и методический материал в виде электронной презентации «Реквием старому Бобруйску».

Издание предназначается для библиотечных работников, учителей и воспитателей.