Да здравствует чтение! Что может быть лучше, чем с книгой общение?!

В рамках недели детской и юношеской книги «С книгой весело шагать» 2 апреля для ребят из 2 «А» класса ГУО «Средняя школа №16 г. Бобруйска» прошел литературно-игровой час «Да здравствует чтение! Что может быть лучше, чем с книгой общение?!». Вместе со сказочными героями ребята совершили путешествие в страну «Сказка». По дороге их встречали разные препятствия «Загадки от Василисы», странная викторина Иванушки-Дурачка, игры «Веселых пиратов», забавы «Смешного человечка» – Карлсона, с которыми все справились с пребольшим удовольствием. С огромным желанием ребята приняли участие в постановке спектакля «Репка», где проявили себя талантливыми актерами. В заключение литературно-игрового часа учащиеся посмотрели яркие, познавательные книги и рассказали о своих любимых. Книги всегда ждут наших читателей в нашей библиотеке. Ждем вас и мы, наши любимые юные читатели! Для вас всегда открыты двери библиотеки и сердца наших сотрудников!