С книгой в летнем рюкзачке

Сотрудники ДБ №5 пригласили ребят на Летнюю библиополянку «С книгой в летнем рюкзачке», где царила атмосфера веселья и хорошего настроения. Ведь на библиополянку заглянули Баба Яга и Кикимора, которые предложили участникам мероприятия приготовиться к летним шуточкам-прибауточкам и весёлым конкурсам. В ходе мероприятия ребята отвечали на вопросы «Сюрприз-викторины», участвовали в игре-ворчалке «Проказники и забияки», вспоминали «Друзей сказочных героев», пели частушки в музыкальном конкурсе «Караоке от Бабы Ёжки» и участвовали в слайд- викторине «Подсказки из лесной сказки». Много впечатлений осталось у детей от знакомства с книжной выставкой «Новинки из книжной корзинки». В заключение ведущие напомнили ребятам, что лето и книга неразлучны и чтение всегда способствует отличному времяпровождению.