Банк весёлых затей « 100 чудес для человека сохранит библиотека»

08.08.19  В ДБ №5 с целью  организации содержательного досуга школьников  прошло мероприятие Банк весёлых затей « 100 чудес для человека сохранит библиотека», на котором ребята  окунулись в атмосферу весёлого соперничества,   остроумия и находчивости . Этому способствовали  игра «Сказочная разминка» и  литературное лото « Раскрываем книжкины тайны». Хорошее настроение участникам мероприятия подарили «Подвижные игры»  и увлекательные конкурсы «  Любознательный  мяч» и «Спортивная  эстафета».  Творческий конкурс « Весёлые карандаши» собрал юных художников, которые в своих рисунках   отразили  самые интересные моменты своего отдыха.  В заключение библиотекари   воочию  убедились в том,  что  и во время каникул ребята не забывают открывать   свои любимые книги , чтобы на их страницах встретиться со своими любимыми  литературными героями.