Чтоб шагалось в ногу с веком, приходи в библиотеку

В ДБ №5 состоялась акция «Чтоб шагалось в ногу с веком, приходи в библиотеку». Ведущие отметили, что сегодня даже наличие всемогущего интернета не исключает значимости  детской  библиотеки и  она остаётся тем местом, где всегда много детворы, а детские праздники и мероприятия проходят весело и с задором. Так и в этот праздничный день в библиотеке можно было приобщиться к профессии, приняв участие в мини-акции «Сегодня я – библиотекарь» и игровой программе «Мой выбор- библиотека». Во время мероприятия состоялось вручение сладких призов и детских книг многодетной семье Тишкина И.В.  и Арех Н.М., которые воспитывают  троих  детей (один из которых – приёмный». В заключение все приняли участие в СМАЙЛ- опросе «Библиотека глазами детей», где ребята смогли выразить своё отношение к библиотеке на смайликах. В течение дня  действовала выставка- инсталляция «Пришло время читать!».