Маленькому человеку путь открыт в библиотеку

«Маленькому человеку путь открыт в библиотеку» – так назывался бэби – тур, который совершили малыши из ГУО «Ясли – сад №19 г. Бобруйска» в детскую библиотеку №6 им. Н. Островского. Дети пришли поздравить библиотеку  с наступающим праздником и познакомиться с ней поближе.

У самых дверей библиотеки ребятишек ждал сказочный герой – весёлый Буратино, он пригласил их в  волшебный дом книг, где детей встретила его хозяйка – Королева Книга. Она провела ребят по залам книжного дома и рассказала  о правилах пользования библиотекой.  Вместе с ребятами познавала эту науку и забавная Баба -Яга, она была очень рада, что её записали в библиотеку и дали для чтения большую книгу сказок. Королева Книга, вместе с ребятишками, посмотрела кукольный спектакль и пригласила  всей семьей записаться в библиотеку.