Чудеса своими руками

Природа – лучший художник, она создаёт природные материалы, которые в умелых руках превращаются в произведения искусства. В последние дни первого осеннего месяца в Центральной детской библиотеке им. А. П. Гайдара в рамках работы Эко-Инфо-Центра действовала выставка творческих работ «Чудеса своими руками». В создании поделок из природного материала приняли участие ребята из начальных классов ГУО «Средняя школа №2 г.Бобруйска». В качестве природного материала были использованы веточки деревьев и кустарников, осенние цветы, листья, мох, овощи, шишки, а также кофейные зёрна и бумага. Некоторые работы дети создавали совместно с родителями, что, как известно,  положительно сказывается на воспитании художественного вкуса у ребёнка, развитии фантазии, выработке внимательности и терпения.

Золотая осень – лучшее время для  прогулок и творчества. Наслаждайтесь природой, вдохновляйтесь на создание потрясающих шедевров своими руками.