Весело, весело встретим Новый год

Новый год – это сказка, в которую верят дети и взрослые. Это праздник, который объединяет всех. И мы всегда загадываем заветные желания и ждем чуда. Вот и городская библиотека №7 им. А. А. Шогенцукова пригласила ребят из СУСУ «Детско-юношеская спортивная школа №1 г. Бобруйска» на праздник чудес – познавательно-развлекательную программу «Весело, весело встретим Новый год». Во время программы мальчики и девочки узнали о традициях и обычаях празднования Нового года в разных странах мира, об истории создания новогодней игрушки и ёлочных украшений. Также библиотекари вместе с детьми участвовали в играх, розыгрышах, забавных конкурсах, подарили гостям минутки настоящего волшебства. А закончилось мероприятие поздравлениями с Новым годом и пожеланиями, чтобы в наступающем 2020 году в мире царили спокойствие, благополучие, счастье и удача. Ребята получили сладкие призы и новогодние сувениры.