Сказка мудростью богата

В городской библиотеке № 4 им. Б. Микулича для учащихся 1 класса ГУО «Средняя школа № 31 г. Бобруйска» была подготовлена игровая программа «Сказка мудростью богата». Гостей библиотеки встретила Королева Книга, которая приоткрыла дверь в мир сказок и чудес и предложила совершить путешествие по сказочной стране. И дети с радостью погрузились в этот волшебный мир. Путешествуя по стране, школьники встретились со своими любимыми сказочными героями. Огромное удовольствие ребята получили от увлекательной викторины «Угадай сказку». Весело и задорно прошёл конкурс «Стану я героем сказки»,  где ребята одевали костюмы героев сказки «Репка», вспоминали и изображали персонажей. Отрадно было, что почти все дети продемонстрировали отличные знания, как русских, так и зарубежных сказок.