Вместе дружная семья

15 мая во всем мире отмечается Международный день семьи. Нет крепче на земле союза, чем счастливая и дружная семья. Семья — это дом, это место, где всегда приятно и интересно находиться, где уютно и спокойно, где всегда поймут и поддержат, помогут решить проблему и искренне разделят радость. В этот день в городской библиотеке №16 прошла акция «Вместе дружная семья» целью, которой было напоминание о том, что семья для каждого из нас самое главное, самое нужное в жизни каждого человека. В течение дня библиотекари помогали читателям выбирать понравившиеся  книги для чтения всей семьёй, знакомили с новой литературой, представленной на выставке «Сплотить семью поможет мудрость книг». Все желающие могли ответить на вопросы шуточной викторины, прикрепить к большому сердцу стикер, на котором они продолжили фразу «Для меня семья это…»,  а также стать обладателями ярких и позитивных фотографий в фотозоне. Фото в рамке,  украшенной большим количеством ромашек и сердца – символа любви, верности и преданности – станет украшением семейного альбома.

День оказался очень насыщенным. Участники акции интересно и с пользой провели время.