Ура Каникулы!

Школьные каникулы – это любимая и счастливая пора, когда дети могут отдохнуть от напряженного учебного процесса, расширить свой кругозор и получить новые впечатления. И, чтобы каникулы прошли весело и  интересно, в городской библиотеке №16 для ребят из оздоровительного лагеря ГУО «Средняя школа №8 г. Бобруйска» состоялся банк веселых затей «Ура Каникулы!» (в рамках программы летнего чтения и досуга «Читать и не скучать»), во время которого детей ждали разнообразные конкурсы, игры и викторины. Смех и веселье царило в течение всего мероприятия. Игры: «Опытный водитель», «Бой воздушными шарами», «Танцы вместе с героями любимых мультфильмов», «Перевертыши» не давали участникам скучать. Дети, побывавшие на мероприятии, надолго получили заряд веселья и хорошего настроения. «Хороших всем каникул!»,- желали детям на прощание сотрудники библиотеки.