Вы ещё не читаете? Тогда мы идём к вам!

Лето – это прекрасная пора, его любят и взрослые, и дети. Это пора  улыбок, веселья, игр и хорошего настроения. 6 августа сотрудниками ДБ №5 была организована литературная скамейка «Вы ещё не читаете? Тогда мы идём к вам!» которая собрала самых эрудированных, активных и неравнодушных книголюбов. Юные жители города с интересом и азартом выполняли увлекательные задания: собирали пазлы, дорисовывали  недостающие элементы на картинках, разгадывали ребусы, забавно изображали героев любимых сказок, а так же искали ответы на вопросы кроссворда, которые нужно было найти на предоставленной книжной выставке «Чудесно с книгой наше лето». Всем были розданы визитные карточки и закладки с реквизитами библиотеки и информацией о видах библиотечных услуг.