Приходите в гости к нам!

В День библиотек Беларуси городская библиотека №7 им. А.А. Шогенцукова пригласила всех желающих на День открытых дверей. И приятно, что гостей было немало. В это день в библиотеку пришли  учащиеся ГУО «Средняя школа №19 г. Бобруйска» и постоянные читатели библиотеки. Для всех присутствующих работники библиотеки приготовили интересные мероприятия.

Всех любителей сказочных приключений  в библиотеке ждал литературный променад «Заморочки из сказочной бочки», в ходе которого, юные читатели совершили путешествие по страницам любимых книг.  Школьники с удовольствием приняли участие в весёлых и забавных конкурсах «Хорошо ли ты знаешь сказки», «Угадай-ка». Для них на абонементе  была оформлена  книжная выставка «Будь другом интересных книг», на которой были представлены самые читаемые и любимые  книги наших юных читателей. Взрослые посетители стали участниками акции «Бесплатный интернет». Для них была подготовлена беседа-обзор «Мудрость книжных страниц». Также для всех желающих посетителей сотрудники библиотеки организовали книжную лотерею «Дарим книгу с любовью».