У медведя во бору грибы-ягоды беру

Осень – славная пора! Она радует нас урожаем в садах, огородах, на полях и, конечно же, дарами леса. Накануне Дня работников леса в городской библиотеке  № 12 для наших юных читателей, членов клуба семейного досуга «Книгочеи», проведено конкурсно-игровое ассорти «У медведя во бору грибы-ягоды беру». Ребята в течение дня принимали участие в веселых играх: «Лесная математика», «Бывает – не бывает», аукционе загадок «Вопросы на лесной полянке», викторине «У медведя во бору». Юные художники порадовали нас своими шедеврами на тему «Встречи на лесной тропинке». К мероприятию была подготовлена книжная выставка «Про зеленые леса и лесные чудеса».

Все участники получили сладкие призы и закладки для книг. Дети провели время в библиотеке интересно и с пользой для себя.