Сказочная страна – библиотека!

25 сентября городская библиотека №4 им. Б.М.Микулича пришла в гости к учащимся 1 «Б» класса ГУО «Средняя школа №10 г. Бобруйска». Для маленьких читателей была проведена игровая программа «Сказочная страна – библиотека!». Страна сказок – самая удивительная и прекрасная из всех на свете. Только здесь можно увидеть быстро несущийся под облаками ковер-самолет или встретить в лесу говорящего человеческим голосом серого волка, или случайно набрести на ветхую избушку Бабы-яги. Ребята отправились в сказочное путешествие по стране литературных и народных сказок. На мероприятие со страницы книги прилетела к ребятам из сказки Баба Яга, которая провела  литературную викторину «Угадай сказку» и поиграла с маленькими читателями в познавательные игры.