Моя жизнь – моё творчество

11 сентября в городской библиотеке имени А.С.Пушкина состоялась творческая встреча «Моя жизнь – моё творчество» со Старобинской Евдокией Исаковной, руководителем клуба еврейской общины «Хорошее настроение», нашим другом и партнером. Встреча была организована к 70-летнему юбилею Евдокии Исаковны. Все собравшиеся смогли ближе познакомиться с этой удивительной женщиной, её увлечениями и творческими успехами. Этому способствовали слайд-презентации «Моя жизнь», «Моё творчество», а также выставка картин автора, где были представлены  любимые рисунки Старобинской Е.И., выполненные в различной технике. Собравшиеся говорили много хороших  и теплых слов в адрес юбиляра, посвящали ей стихи. На протяжении всей встречи музыкальные поздравления дарил всем собравшимся ансамбль «Ретро». Мероприятие прошло  очень интересно и тепло.