В мир мудрых сказок загляни.

В рамках проекта «Читаем вместе, читаем вслух» в ГУО «Ясли-сад № 18 г. Бобруйска» библиотекарем ГБ № 16 был проведен познавательный урок «В мир мудрых сказок загляни».   В ходе мероприятия библиотекарь предложила малышам совершить  путешествие по страницам любимых книг и побывать в гостях у сказочных героев. Ребята играли в интересные игры, отгадывали загадки, вспоминали названия сказок по иллюстрациям. Особый интерес у малышей вызвала музыкальная игра «Чудесных сказок хоровод», в которой они отгадывали и вспоминали свои любимые сказки по фрагменту песен из мультфильмов. В завершении познавательного урока библиотекарь прочитала сказку «Маша и медведь». Мероприятие произвело огромное впечатление и массу положительных эмоций на маленьких читателей.