Чудесных сказок хоровод

2 ноября ЦДБ им. А.П.Гайдара провела для детей, посещающих школьный лагерь ГУО «Средняя школа № 2 г.Бобруйска», литературное представление «Чудесных сказок хоровод» с участием кукольного театра «Петрушка». В ходе мероприятия библиотекарь пригласила ребят совершить увлекательное путешествие по сказочной стране. Вместе с Бабой-Ягой, Кощеем Бессмертным, Буратино, Золушкой, Красной Шапочкой и Незнайкой детям нужно было навести порядок во всех сказках и вернуть потерянные вещи сказочным героям. Ребята приняли активное участие в играх: «Литературное чудо», «Если верить сказкам…», «Сказочный сундучок» и пообещали больше читать. Литературное представление завершилось просмотром кукольного спектакля «Крестьянский сын и Царевна».