Детство – это песни, это дружба и мечты

Мир детства — это такой волшебный мир, в котором ребенок может поиграть в куклы, в машины, в мяч. И хотя детство пролетает очень быстро, оно все-таки очень интересное, яркое и веселое. 5 ноября библиотекари городской библиотеки №16 провели для ребят из школьного лагеря ГУО «Средняя школа №28 г. Бобруйска» библиокалейдоскоп «Детство – это песни, это дружба и мечты». В этот день юные читатели встретились с любимыми сказочными героями, вспомнили любимые песни из мультфильмов, поучаствовали в занимательных и познавательных викторинах и, конечно же, приняли участие в подвижных играх и конкурсах: «Старая сказка с новым персонажем», «Съедобный зоопарк», «Находчивые музыканты», «Все наоборот» и другие. За все старания ребята получили сладкие угощения и хорошее настроение.