Как понять своего ребёнка?

Психолог в библиотеке – в этом нет ничего удивительного, тем более в детской, куда приходят дети с родителями.  «Как понять своего ребёнка?» – под таким названием в детской библиотеке № 6 им. Н. Островского в рамках проекта «Библионяня» прошла встреча активных мам – участниц проекта с детским психологом Светланой Викторовной Тарадайко. Вопросов по воспитанию детей у родительниц накопилось много: проблемы общения  детей в семье, психологические особенности ребят разного возраста,  концентрация внимания дошколят. Встреча с психологом прошла в теплой, доброжелательной атмосфере. Библиотекарь подобрала каждой маме литературу по интересующему её вопросу, а Светлана Викторовна пригласила всех в «Кабинет психологической помощи для детей и родителей» по улице Пушкина, д.177-1.

1 комментарий

1. Здравствуйте! Сегодня побывала на встрече с психологом в детской библиотеке № 6 .Была очень интересная беседа, психолог всех выслушала и дала дельные советы. Все очень понравилось. Сделаю ссылку в социальных сетях о прошедшей встрече.