Будь в теме!

Один из самых распространенных страхов современности – неизлечимо заболеть. На одной из первых позиций в списке неизлечимых заболеваний стоит СПИД. Больше трех десятков лет такой диагноз звучит как приговор. Именно об этой угрозе человечеству чаще всего вспоминают 1 декабря.

В этот день в ЦГБ им. М. Горького прошла информационно-просветительская акция «Будь в теме!». Центром всех информационных сообщений стала выставка с таким же названием, оформленная в читальном зале библиотеки. Весь материал, представленный на выставке, в первую очередь был адресован молодым, ведь именно им выбирать приоритетные направления будущей жизни, а для этого необходимо быть в теме.

На выставке были раскрыты различные вопросы, которые могут заинтересовать пользователей современных библиотек: экология, профессия, мир, родители, интернет и многое другое.

Кто владеет информацией – владеет миром!