Подарок для Ёлочки

Чтобы  создать предновогоднее настроение приходящим маленьким пользователям, в детском зале досуга и творчества детской библиотеки №6 им. Н. Островского был организован мастер-класс по изготовлению ёлочных игрушек «Подарок для Ёлочки». Ребята своими руками учились наряжать новогоднюю ёлку. Лесную красавицу украсили варежки, снежинки, гномики, снеговички из разных подручных материалов. А пока ребята работали, библиотекарь познакомила их с историей новогодней игрушки, прочитав интересную книгу.

1 комментарий

1. Прошлые годы у нас никак не получалось попасть на мастер-класс по изготовлению новогодних игрушек, а в этом году у нас наконец-таки получилось, чему мы очень рады. Были подготовлены заготовки: мы сделали елочку, лесовичка, варежку, колокольчик, украшали все это блестками, а еще ребенок скреативничал и сделал игрушку из пластилина и шишки )) и все это мы повесили на замечательную елочку. А еще нам разрешили забрать одну, сделанную своими руками, игрушку домой, чтобы повесить у себя дома на елочку! Теперь ребенок всем гостям показывает сделанную своими руками игрушку!!! Спасибо за мастер-класс!!!