Под чистым небом Рождества

4 января сотрудники городской библиотеки №4 им. Б.М.Микулича  провели для  детей школьного лагеря  ГУО «Средняя школа №10 г. Бобруйска» рождественские чтения «Под чистым небом Рождества». Ведь поистине Рождество Христово – это один из главных праздников христианского мира. Радостный и светлый праздник, с рождественской елкой, подарками, народными гуляниями и торжественными богослужениями в церквях и храмах, уходит своими традициями в глубокое прошлое. Любимый народом праздник снова возрождается, делая нас всех душевно щедрее, добрее, счастливее. Ребята имели возможность не только петь, играть и славить Христа, но и быть непосредственными участниками чтения интересных и необычных рождественских историй. Самым интересным для ребят было участие в рождественской театрализованной постановке, где литературные герои  своими добрыми делами и поступками славили родившегося младенца Христа.

Тихо снег ложится:
За окном зима,