Здоровье без лекарств

7 апреля в библиотеке Пушкина для посетителей библиотеки прошел видеоурок «Здоровье без лекарств». Вниманию посетителей был представлен видеофильм «Основы здорового образа жизни».

Видеофильм был показан для того, чтобы люди могли понять, как много значит здоровье в их жизни. При просмотре видеофильма все желающие узнали, что такое здоровый образ жизни. Что входит в понятие «здоровый образ жизни»: отказ от вредных привычек, поддержание морального, эмоционального и физического состояния человека;  соблюдение правил личной гигиены и т.д. Поддержание здорового образа жизни сложная и трудоёмкая задача, которую должен поставить перед собой каждый человек. С вредными привычками можно и нужно бороться. Здоровье нужно каждому человеку, чтобы быть красивым, счастливым, получить интересную профессию и создать свою семью.