Солнышко светит и смеются дети

3 июня коллектив городской библиотеки №8 имени Евфросинии Полоцкой принял участие в празднике детства, радости и улыбок «Солнышко светит и смеются дети», организованного УК «Центр досуга и творчества г. Бобруйска».

Библиотекари представили детям правовое ассорти «Путешествие в страну детского права». Ребята познакомились с системой правил и норм поведения человека, Конвенцией ООН о правах ребёнка, Законом РБ «О правах ребёнка». Дети весело и дружно принимали участие в  различных играх и викторинах, выполняли интересные тематические задания, получали призы и жетоны с сюрпризом. Коллективу библиотеки организаторы праздника вручили Благодарственное письмо.

В завершение мероприятия ребята пообещали хорошо запомнить свои права, правильно ими пользоваться, а также обязательно посетить библиотеку на летних каникулах.