А в сердце молодость поёт

1 октября в ГБ №8 им. Е. Полоцкой состоялось литературно-музыкальная композиция «А в сердце молодость поёт». Сотрудники библиотеки поздравляли своих читателей, старшее, мудрое поколение с Днём пожилого человека, с Международным днём музыки и Всемирным днём улыбки.

Присутствующие на мероприятии слушали замечательные поздравительные стихи белорусских и русских писателей, узнали интересные факты, о долгожителях нашей планеты, познакомились с праздничной выставкой «Книжный букет». Все вместе с удовольствием окунулись в мир музыки и творчества от Народного хора ветеранов труда «Бобруйские зори» УК «Центр досуга и творчества г. Бобруйска». Артисты исполнили музыкальные номера, посвящённые Беларуси, родному краю и добрым человеческим взаимоотношениям. Мероприятие прошло в тёплой, праздничной атмосфере.