3-й день: День поздравлений

Сегодня, наверное, самый приятный день на этой праздничной неделе. Сегодня мы принимаем поздравления от всех, кто помнит и знает про наш юбилей – от коллег, читателей, друзей библиотеки. А их у нас, поверьте, немало! И нам очень  приятно, когда нам шлют поздравления, которыми очень хочется со всеми поделиться. Что мы и делаем.

Свои поздравления сотрудникам библиотеки оставили: Лапутько Светлана Владимировна, председатель совета ветеранов УК «ЦБС г. Бобруйска»;  Бокая Жанна Николаевна, бывший директор УК «ЦБС г. Бобруйска», бывшая заведующая городской библиотеки № 4 им. Б.М. Микулича, а ныне краевед  и друг библиотеки – Калюта Светлана Викторовна; постоянный читатель – Стрелковская Зинаида Ивановна. А поэт, председатель литературного объединения «Весна», член «Общества друзей книги» подарил библиотеке одно из стихотворений.

Спасибо всем! С праздником!