Чтобы СПИД нам победить

Городская библиотека № 12 к Всемирному дню борьбы со СПИДом среди своих читателей провела профилактическую акцию «Чтобы СПИД нам победить». Молодежь и взрослые, приходя в библиотеку, знакомились с материалами, представленными на выставке книг и периодики «Не погибай от невежества!» (1 декабря Всемирный день борьбы со СПИДом), принимали участие в опросе «ВИЧ и СПИД: что я о них знаю».  Молодые люди на красных сердечках писали пожелания здоровья своим сверстникам. Все участники акции получали красные ленточки – символ борьбы со СПИДОМ, а также буклеты «Что такое ВИЧ? Что такое СПИД?», «Бояться не нужно, нужно знать!», брошюры «Верность – надежная защита от ВИЧ-инфекции», листовки «Жизнь без СПИДа!», закладки «Красная ленточка – символ борьбы со СПИДОМ».