Напиши письмо Деду Морозу!

Каждый ребенок ждет под Новый год чуда, исполнения своего заветного желания, своей мечты, надеясь, что поможет ему в этом добрый Дедушка Мороз. Даже придуман особый праздник – 4 декабря – День заказа подарков и написания писем Деду Морозу. Городская библиотека № 12 решила помочь детям в этом непростом деле – написании писем Новогоднему волшебнику и послужить посредником между ребенком и Дедом Морозом. Дети, которые приходили в библиотеку, получали «волшебные» бланки для написания писем Дедушке Морозу, старательно заполняли их своими пожеланиями, а библиотекари обещали обязательно отправить все письма прямо в Резиденцию Новогоднего волшебника, (известив при этом родителей ребят о мечтах их детей). Желающих поучаствовать в акции «Напиши письмо Деду Морозу» было много. И, чтобы скрасить ожидание очередного претендента, в фойе библиотеки, в нашем «сказочном лесу», для детей проводился новогодний квест «Найди 7 снеговиков!», пройдя который, ребята получали сладкие призы. Мероприятие проходило весело и интересно.