Новогодний серпантин

Новый Год для любого из нас – это если не самый важный, то один из главных и любимых праздников в году! Ведь с каждым Новым Годом в нашу жизнь всегда приходит что-то новое, долгожданное и конечно теплится надежда на то, что этот год, обязательно будет лучше предыдущего! А, для того чтобы новогодние праздники были яркими, запоминающимися и фееричными – нужно заранее создавать себе праздничное настроение.

По сложившейся традиции библиотеки УК «ЦБС г. Бобруйска» приглашают бобруйчан и гостей города окунуться в новогоднюю атмосферу сюрпризов и чудес. «Новогодний серпантин» стартует 14 декабря 2021 года и продолжится до 14 января 2022 года. Посетителей библиотек ждут оригинальные выставки, викторины, музыкально-игровые программы, увлекательные приключения и веселые игры.

Работники библиотек желают всем крепкого здоровья, чтобы весь грядущий год сопровождали только радостные события, позитивные эмоции и успех во всех начинаниях! Пусть близкие радуют, и сбываются самые заветные мечты!

С наступающим Новым годом и Рождеством!