Белоснежных кружев сказка

Совсем скоро наступит Новый год – самый любимый праздник детей и взрослых! Кто-то в эти предновогодние дни мечтает о подарке, кто-то мечтает отправиться в путешествие.

Сотрудники центральной детской библиотеки им. А.П. Гайдара подготовили для учащихся начальных классов ГУО «Средняя школа № 2 г. Бобруйска» новогоднее представление с участием кукольного театра «Петрушка» «Белоснежных кружев сказка». Вместе с дедом Морозом, Бабой Ягой, весёлым Клоуном ребята приняли участие в весёлых играх и конкурсах: «Соберись на Новый год», «Заморожу», «Повторяй за мной» и др. Получив подарки от Деда Мороза, дети посмотрели новогоднюю сказку «Морозко». Завершилось мероприятие знакомством с книгами о зиме и про Новый год, представленными на выставке «Новогодние книжки для вас, ребятишки!»