Зима в Простоквашино

В преддверии наступающего 2022 года  в детской библиотеке №6 им. Н. Островского состоялась выставка детских рисунков «Зима в Простоквашино». Кот Матроскин, почтальон Печкин, Дядя Фёдор и другие литературные герои стали почетными гостями выставки. Рисунки карандашом, фломастером, акварелью  – с помощью каких только способов не изобразили ребята своих верных друзей! И все это не просто талантливые работы, а частички их маленькой души, которая хочет дольше оставаться в сказке, созданной Эдуардом Николаевичем. На выставке были представлены не только рисунки, но и различные издания книги «Зима в Простоквашино», а также замечательная книга Э.Успенского «С Новым годом!», которая помимо новогодних историй, содержала игровые новогодние задания и пользовалась огромной популярностью.