На крыльях новогодней сказки

05.01.22. В Детской библиотеке № 5 прошёл новогодний калейдоскоп “ На крыльях новогодней сказки”. Во время  зимних каникул и новогодних праздников  в ДБ № 5 заглянула  зимняя сказка. Праздничное настроение создавали  Снеговик, Лиса и Зайчишка, которые предложили целый ряд  увлекательных литературных конкурсов и зимних викторин. Школьники  пели новогодние песенки, читали стихи, отгадывали “Снежные загадки”, вспоминали “Зимние сказки”, участвовали в развлекательных конкурсах “Зайкины   проделки”, отвечали на вопросы “Новогодней викторины”, водили хоровод вокруг лесной  красавицы. Книжная выставка “В подарок ёлочке”  не только дала возможность ребятам самим познакомиться с самыми  удивительными  “новогодними” книгами, но и, взяв их домой, познакомить с ними своих родителей.