Сказочная феерия

Любителей интеллектуальных конкурсов, литературных викторин, занимательных игр собрала в читальном зале детской библиотеки № 5 игротека в библиотеке «Сказочная феерия». Программа мероприятия была насыщена различными играми и конкурсами: «Сказочная почта», «Соберем сказку», «Исправь сказку», «Перевоплощение», «Узнаём сказку по обложке» и др., благодаря которым увлекательный мир книг подарил ребятам яркие, незабываемые впечатления. Совершить круиз по страницам лучших детских произведений помогла ребятам   Сказочная волшебница, которая пригласили их в путешествие по литературным просторам на сказочном паровозике. Прикоснуться к богатому литературному слову помогла и книжная выставка «На сказочной орбите». В заключение «Радость от встречи с книгой» было отмечено, что книга всегда будет самым лучшим другом для всех ребят.