Здравствуй, лето, праздник детства!

Сотрудники городской библиотеки  для ребят школьного лагеря ГУО «Средняя школа № 31 г. Бобруйска» и ГУО «Средняя школа № 32 г. Бобруйска» подготовили и провели конкурсно-игровую программу «Здравствуй, лето, праздник детства!». А для того, чтобы отдых был увлекательным, интересным сегодня ребят встретили не только библиотекари, но и весёлый клоун Клёпа. С удовольствием школьники принимали участие в играх «Давайте познакомимся», «Весёлые мартышки», отгадывали загадки, пели и танцевали. В конце мероприятия ведущие поздравили ребят с  открытием лагерного сезона и пожелали весело провести время, проявить все свои самые лучшие способности, укрепить свое здоровье, отлично отдохнуть и найти новых друзей.