Что важней всего на свете – мир, любовь, семья и дети

Семья – самое дорогое, что даруется человеку. Её можно сравнить с книгой, которая пишется на протяжении всей жизни. Несколько страниц такой книги было перелистано в городской библиотеке №16 для ребят из школьного лагеря ГУО «СШ №8 г. Бобруйска» на информационно-игровом часе «Что важней всего на свете – мир, любовь, семья и дети». В начале встречи библиотекарь рассказала ребятам о том, что семья — источник любви, уважения, солидарности и привязанности, то, на чем строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать человек. Затем школьники приняли участие в подвижных играх: «Лучший дом», «Шляпа знакомств», «Огород», «Веселая ромашка» и другие. В завершение мероприятия ребята посмотри юмористический Ералаш «Мама, папа, я – счастливая семья» и мультфильм «С днем рождения, Бабушка!»