Я держу в ладошке солнце

14 июня в городской библиотеке №7 им. А. А. Шогенцукова для ребят летнего оздоровительного лагеря  ГУО «Средняя школа № 19 г. Бобруйска» прошла литературно-игровая программа  «Я держу в ладошке солнце».

В этот летний солнечный день в библиотеке ребят ждали увлекательные литературные викторины по сказкам зарубежных и русских писателей, весёлые конкурсы, шуточные загадки, развлекательные игры. Проверить свою эрудицию и пополнить багаж знаний мальчикам и девочкам помогла тематическая викторина «Кое-что о хвостах и носах». Время пролетело быстро и незаметно. Ребята получили  заряд бодрости и море положительных эмоций.

В завершение мероприятия ребята познакомились с литературой для внеклассного и развивающего чтения, представленной на книжной выставке «Солнечное лето».