Путешествие медвежонка Паддингтона по Бобруйску

В городской библиотеке № 8 имени Евфросинии Полоцкой для учеников начальных классов школьного лагеря ГУО «Средняя школа № 18 г. Бобруйска» прошла игра-знакомство «Путешествие медвежонка Паддингтона по Бобруйску», приуроченная ко Дню города Бобруйска.

Ребята отправились в виртуальное путешествие по родному городу вместе с героем книг английского писателя Майкла Бонда – милым, наивным, но очень добрым и веселым медвежонком Паддингтоном. Паддингтон обожает путешествовать, поэтому библиотекарь и ребята пофантазировали, представив медвежонка в гостях в нашем городе и познакомили его с основными достопримечательностями Бобруйска. Также ребята рассказали о своих любимых местах в городе.

Дети участвовали в различных викторинах, «отвечали на вопросы» любопытного медведя, полистали книги о родном городе.