Умные книги для умных детей

Городская библиотека № 8 имени Евфросинии Полоцкой представляет виртуальную выставку «Умные книги для умных детей». На выставке представлено 26 книг энциклопедического, справочного, научно-популярного характера на русском и белорусском языках. Выставка содержит четыре раздела: «Путь к звездам. Космос», «Мир вокруг нас», «Кто вокруг живет, что вокруг растет» и «Моя Родина – Беларусь».

Издания, представленные на выставке, занимательно и доступно помогут маленьким читателям ответить на все вопросы, получить новые знания об окружающем мире, развить логику, фантазию и творческие способности. Помогут в учебном процессе школьникам.

Выставка адресована детям младшего и среднего школьного возраста, а также их родителям.

С другими виртуальными выставками можно познакомиться в разделе  «Ресурсы – Виртуальные выставки».