Мы читаем и играем

В рамках программы летнего чтения и досуга «В библиотеку приходи: читай, узнавай, твори» библиотекарь городской библиотеки №7 им. А.А. Шогенцукова  организовала для детей  общежития №13 КУП «ЖРЭУ  Ленинского района г. Бобруйска»  библиотечную скамейку «Мы читаем и играем».

В ходе мероприятия ребята читали свои любимые книжки, делились впечатлениями о прочитанном во время летних каникул, а также участвовали в конкурсе «Вопрос – ответ», отвечали на вопросы сказочной викторины «Угадай из какой сказки?».

Далее состоялась увлекательная литературная игра «Путешествие в страну Читалию» по страницам детских книг-юбиляров 2022 года. Ребята окунулись в атмосферу весёлого духа состязания, остроумия, находчивости, и сотрудничества. Литературная игра прошла очень весело и с задором.