Бабка за дедку, дедка за репку

В День пожилого человека в рамках республиканской акции «Уважение. Забота. Ответственность» городская библиотека №12 для своих пользователей-детей, участников проекта «Книгочеи», с целью привлечь их внимание к людям пожилого возраста, провела игру-викторину «Бабка за дедку, дедка за репку».  В помощь для ребят была оформлена книжная выставка «Ай да бабушки, ай да дедушки!», на которой были представлены книги со сказками, где действующие герои – бабушки и дедушки. Также дети могли выбрать  в подарок  для своих бабушек и дедушек  книги из книжного развала «Буккроссинг» и в качестве закладок к ним – цветные листики,  на обороте которых написаны пожелания Здоровья, Благополучия, Долголетия, Добра, Заботы, Любви близких из нашей Осенней корзинки.