В гармонии с возрастом

Символично, что день пожилого человека  отмечается в октябре, когда разноцветная осень, не жалея красок, щедро дарит людям свою красоту.

В библиотеке в этот день для членов  Отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста Первомайского района г. Бобруйска была подготовлена большая праздничная программа, где прозвучало много добрых и сердечных слов в адрес наших гостей, где многочисленные шуточные конкурсы сменялись музыкальными поздравлениями от воспитанников ГУО “ДШИ №2 им. В.В.Оловникова”.  Тёплая , душевная атмосфера царила на протяжении всего мероприятия . В читальном зале была оформлена     тематическая выставка “Славим возраст золотой”, которая привлекла к себе внимание разнообразием книг по  рукоделию, вязанию,  по ЗОЖ, по огородничеству  и другим темам, которые интересны нашим гостям.

В заключение  прозвучали слова  о том, что  тепло , внимание и забота в  отношении пожилых людей   должны  стать  неотъемлемой  частью    жизни    подрастающего поколения.