Встреча для души

В городской библиотеке им. А.С.Пушкина состоялась праздничная программа  «Встреча для души»  для членов клуба «Хорошее настроение»   еврейской  общины г.Бобруйска при участии  ансамбля «Ретро». Каждый праздник хорош по-своему, юбилей хорош тем, что можно порадовать и удивить юбиляра и именинника чем-то особенным, подарить долгожданный подарок, своё внимание и тепло. Праздничная программа  была организована в честь юбиляров и именинников членов клуба. Все собравшиеся смогли   ближе познакомиться  с виновниками торжества, их увлечениями и творческими успехами.  Было сказано много хороших  и теплых слов в адрес юбиляров и именинников, посвящали им стихи. На протяжении всего мероприятия звучали  стихи и музыкальные поздравления   в исполнении  ансамбля «Ретро». Мероприятие прошло  очень интересно и тепло.