Календарь-2023

Наступает время планирования, составления новых программ, проектов. С целью облегчения работы предлагаем вашему вниманию методические рекомендации к планированию работы библиотек «Календарь -2023», который включает Международные и всемирные праздники; государственные праздники, праздничные и памятные даты, отмечаемые в Республике Беларусь; юбилеи писателей, государственных деятелей, деятелей науки и искусства; интересные события и факты краеведческого календаря.

Материал в методических рекомендациях отображен выборочно и представлен на русском и белорусском языках.

При составлении использованы календари знаменательных и памятных дат прошлых лет, имеющиеся в фонде отдела библиотечного маркетинга центральной городской библиотеки им. М.Горького, а также интернет-ресурсов.

Виртуальный ресурс адресован работникам библиотек, культурно-просветительских учреждений, преподавателям, студентам и учащимся, а также всем, кто интересуется историей и современной жизнью.