Здравствуй, Дедушка Мороз

Под Новый год все мы ждем чуда, исполнения  заветных желаний и мечты. Особенно дети, надеясь, что поможет в этом добрый Дедушка Мороз. Ведь не зря же придуман  праздник – 4 декабря – День заказа подарков и написания писем Деду Морозу. Городская библиотека №12 в рамках Проекта «Книгочеи» организовала для ребят специальную акцию «Здравствуй, Дедушка Мороз», чтобы помочь детям в этом непростом деле – написании писем Новогоднему волшебнику и послужить посредником между ребенком и Дедом Морозом. Ребята получали «волшебные» бланки для написания писем Дедушке Морозу,  заполняли их своими пожеланиями, а библиотекари обещали обязательно отправить все письма по адресу, (известив при этом родителей о мечтах их детей). Также для участников акции в фойе библиотеки, в нашем «сказочном лесу», проводился новогодний квест «Найди 8 снеговиков, 3 Деда Мороза и 16 ёлочек!», пройдя который, ребята получали сладкие призы. Мероприятие проходило интересно и весело.