Весёлое Новогодье в библиотеке

Новый год – яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства, с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний. Не смотря на то, что зима – это холодное время года, когда у нас мерзнут щеки, руки, нос, когда иной раз и на улицу выходить не хочется. Мы все же очень ее любим, ведь именно это время года дарит нам самый любимый праздник всех детей, ведь Новый год – это время чудес, волшебства, радости.  Сегодня в библиотеке  для ребят школьных лагерей ГУО «Средняя школа №22 г. Бобруйска» и ГУО «Средняя школа №32 г. Бобруйска» прошла праздничная программа «Весёлое Новогодье в библиотеке». Хоровод, песни и сказочное театрализованное представление порадовали и повеселили ребят. Все вместе встретили Деда Мороза и Снегурочку, с которым спели новогодние песни, рассказали стихи и станцевали зажигательные танцы. Ребята не только повеселились, но и показали свои знания, отвечая на вопросы шуточной новогодней викторины, отгадывая загадки. Ребята с удовольствием поиграли в забавные игры «Мешок Деда Мороза», «Зимние забавы» и «Без чего не бывает Нового года».