Весь мир наполнен чудесами, или, Здравствуй, Новый год!

С каждым днём приближается Новый год! Праздничное новогоднее настроение старалась подарить своим пользователям наша библиотека. В преддверии зимних праздников была представлена интерактивная книжная выставка «Весь мир наполнен чудесами, или, Здравствуй, Новый год!». Выставка подарила  маленьким пользователям  великолепный выбор сказочных, новогодних историй. Взрослым можно было найти интересные кулинарные рецепты к новогоднему столу, выкройки новогодних костюмов и нарядов, необычные ёлочные украшения, сделанные своими руками, новогодние поздравления. Наша выставка была дополнена новогодними украшениями и открытками, сделанными своими руками. Посетители выставки смотрели видео по истории нового года, участвовали в новогодней викторине  и могли выбрать себе новогоднюю поделку или открытку. Пользователи получили хороший заряд энергии для встречи Нового года!